Угол с равен 90, сторона ав равна18, синус угла в равен 2/5 найти сторону вс

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 07:08
    0
    Sin2/5=18/BC то есть BC = 18 умножить на 5/2 = 45