Объем пирамиды равен 10, а радиус вписанного шара 2. найдите полную поверхность этой пирамиды

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:01
    0
    R вписаного шара = (3V) / S полной поверхности

    2 = (3*10) / S полной поверхности

    S полной поверхности=30/2=15 см^2