Найдите длину дуги окружности, градусная мера которой равна 207 градусов, если радиус окружности 4 см.

+2
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:51
    0
    Длина дуги=П*r*a/180=П*4*207/180=4,6 П