Даны точки V (4; -5) и N (-8; 8). Вычислить координаты VN и NVвекторов!

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:51
    0
    VN (-8-4,8+5) = (-12,13)

    Nv (4+8,-5-8) = (12,-13)