Дан треугольник найдите угол С, если угол А=a, угол В=2a

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:52
    0
    Ответ: 180 - (a+2a) = C
  2. 20 июля, 09:44
    0
    УголC равен 180-a-2a=180-3a