Точка М - середина отрезка АВ. Найдите координаты точки М, если А (1; 3; - 2), B (-5; 7; 8).

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 03:26
    0
    X (M) = (1-5) / 2=-2; y (M) = (3+7) / 2=5 : z (M) = (-2+8) / 2=6/2=3

    M (-2; 5; 3)