Катет прямоугольного треугольника равен 5 см, а гипотенуза 9 см. найти второй катет

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 11:40
    0
    По т. Пифагора = Ac^2=Bc^2-Ba^2=16 Ac=4