Объём куба равен 8 см в кубе. Найдите площадь полной поверхности.

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:06
    0
    24 см^2. Если находить Объем то вот площадь одной грани = а^2

    в кубе 6 граней

    6 а^2=24

    а^2=4

    а=2

    объем = а^3=2^3=8

    След-о сделай обратно и все