решение уравнения х+5 х=180

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 05:33
    0
    Х+5 х=180

    6 х=180

    х=180:6

    х=30
  2. 5 сентября, 06:55
    0
    х+5 х=180

    6x = 180

    x = 180/6 = 30

    x = 30