Представьте заданный одночлен А в виде, где B - некоторый одночлен, если:

A=125, n=3

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 09:20
    0
    125 = 25*5 = 5^3

    y^9 = (y^3) ^3 - - - при возведении в степень показатели степеней умножаются ...

    z^27 = (z^9) ^3 - - - по той же причине ...

    A = (5 * x * y^3 * z^9) ^3