Высота конуса равна 9 см а диаметр основания 36 см, найти объем конуса

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:26
    0
    V=1/3*П*r в квадрате*H (высота)

    V=1/3*П * 18 в квадрате*9=972 П