сколько потребуется кафельных плиток квадратной формы со стороной 15 см чтобы покрыть ими стену прямоугольной формы со ссторонами 3 м и 2.7 м

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 02:19
    0
    15 см=0,15 м. S=0,15^2. Sстены=3*2,7. N=3*2,7/0,15^2=360 штук