Прямая проходит через точки А (1,1) В (-3,1) найдите площадь треугольника ограниченной этой прямой и осями координат

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:04
    0
    Основание = 1 - (-3) = 4

    высота = 1

    площадь = 4*1*0.5=2