Стороны треугольника 12,6 м, 16,5 м и 18 м. Найдите стороны треугольника, подобного данному, если его меньшая сторона равна большей стороне данного треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:00
    0
    18:12,6=1:0,7

    12,6/0,7=18

    16,5/0,7=23,6

    18/0,7=25,7