Площадь прямоугольного треугольника равна 224. Один из его катетов равен

28. Найдите другой катет.

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:47
    0
    S=1/2ab

    S=224

    a=28

    224=1/2*28*b

    b=224/1/2*28

    b=16