Одна из диагоналей параллелограмма образует с его сторонами углы, градусные меры которых равны 40 и 35. найдите градусные меры углов паралелограмма

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:23
    0
    А=С=40+35=75

    В=D=180-А=180-75=105

    Ответ: 105, 75, 105, 75