Стороны ad и ab прямоугольника abcd соответственно равны 13 см и 9 см. точка o является точкой пересечения диагоналей. найдите периметр треугольника aob, если периметр треугольника boc равен 28 см

Есть ответы!

1) 17 см

2) 34 см

3) 28 см

4) 24 см

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:24
    0
    28=13+х+х х=7,5

    Р=9+7.5 + 7,5=24