Диагонали параллелограмма равны 9 см и 4 см, а угол между ними равен 120. Найдите площадь параллелограмма

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 03:07
    0
    S=1/2 (9*4) * sin120=1/2*36 * (корень из 3) / 2=9 * (корень с 3) см квадр.