Решите неполное квадратное уравнения:

25 х (в квадрате) + 36=0

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 12:22
    0
    25 х (в квадрате) = - 36

    х (в квадрате) = - 36/25

    а дальше просто извлечь корень из результата
  2. 17 февраля, 15:12
    0
    25x^2+36=0

    D = b^2-4ac

    a = 25

    b = 0

    c = 36

    D = - 4*25*36 = - 3600

    D < 0

    Корней нет