13 в квадрате + 6 корень из 5 в квадрате = ?

Чему равно?

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:13
    0
    13 ^2 + (6 V 5) ^2 = 13^2 + (V 180) ^2 = 169 + 180 = 349