Площадь осевого сечения конуса 420 см2. Радиус его основания 20 см. Вычислите площадь поверхности конуса.

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 07:15
    0
    H=2*420/40=21

    l^2=441+400=841

    l=29

    s=20*29 п=580 п