в треугольники АБС угол С равен 90 градусов угол А равен 60 градусов АБ равно 32 см, найдите АС

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:57
    0
    Угол В=180-90-60=30

    АС лежит против угла 30 градусов

    АС=32/2=16