Найдите координаты вектора 2 а + 3b, если а{3; - 5}; b {2; 3}

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:36
    0
    1) 2*3=62 * (-5) = - 10

    2) 3*2=6

    3*3=93) {6; -10}{6; 9}4) {6; -10}+{6; 9}={12; 1}