В прямоугольном треугольнике ABC катеров равны 2,5 см и 4 см. тогда площадь треугольника ABC равна

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 05:43
    0
    S=1/2ab*bc

    площадь треугольника равна 1/2*2,5*4=0,5*2,5*4=5 см в квадрате