Найдите координаты вектора d, если вектор d=p-1/3q, вектор p (2; 3) вектор q (9; -9)

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 19:04
    0
    1/3q = (1/3*9; 1/3*-9) 1/3q (3,-3)

    d = (2-3; 3 - (-3)

    d = (-1; 6)