Разделите отрезок AB в отношение 2:4:6

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 07:04
    0
    Разделите отрезок AB в отношение 2:4:6

    всего 2+4+6 = 12 частей

    первая часть 2/12=1/6

    вторая 4/12=1/3

    третья 6/12=1/2