Найдите площадь ромба, если диагонали равны 14 и 6 см

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:05
    0
    S = d1*d2 / 2

    S = 14 * 6 / 2

    S = 42
  2. 22 июля, 04:38
    0
    Площадь ром ба = 1/2 * d1 * d2 S = 1/2 * 14*6=42 см^2