Вычислите скалярное произведение двух векторов a и b, если |a|=2; |b|=3, а угол между ними равен: а) 45° б) 90° в) 135°

+2
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:06
    0
    Если я верно думаю надо a*b*sina a) 3*2/2=3 b) 3*2*1=6 c) 3*2*корень из 2/2=3*корень из 2