Даны точки A (1; 3) и B (3; 5) Найдите координаты вектора 2,5BA

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:54
    0
    BA = (3-1; 5-3) = (2; 2)

    2.5BA = (2.5*2; 2.5*2) = (5; 5)