Векторы а и b коллинеарны и противоположно направлены, а=16, b=20. найдите скалярное произведение векторов а и b

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:56
    0
    A·b=16·20·cos180=16·20· (-1) = - 320