1) найдите значения выражения 2-sin^2 18-cos^2 18+ctg^2 45

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 12:07
    0
    2-sin^2 18-cos^2 18+ctg^2 45 = 2 - (sin^2 18+cos^2 18) + ctg^2 45=2-1+1=2