На прямой отмечены точки B, C и D. Какую длину может иметь отрезок BD, если CD=2,6 см, BC = 3,7 см?

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:16
    0
    В С Д

    ВД=3,7+2,6=6,3 см

    С Д В

    ВД=3,7-2,6=1,1 см