В треугольнике две стороны равны 8 см и 6 см. Данный треугольник будет прямоугольным, если третья сторона будет равна:

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:17
    0
    8²+6²=64+36=100, гипотенуза=√100=10