Помогите 3 умножить на 3 в - 4 степени

5 в-6 степени разделить на 5 в - 4 степени

(2 в - 3 степени) во 2 степени

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 11:54
    0
    3*3^-4=3*1/3^4=3/81=1/27

    5^-6/5^-4=625/15625=1/25