4 умножить корень из 3 разделить на 2

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:37
    0
    4 сокращаем на 2, получается 2 умножить на корень из 3, 2 вносим под корень, получается 4 умножить на 3, в итоге получается корень из 12, дальше выносим из под корня и ответ 3 умножить на корень из 2
  2. 15 июля, 04:54
    0
    4√3 / 2 = √48 / 4 = √12