Найдите величины внешних углов треугольника АBC если m угла B = 30 градусов, m угла C=80 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:40
    0
    80-40=40

    80+40=120

    180-120=60

    Ответ:

    А=80

    В=40

    С=60