Прямая задана уравнением 3 х+2 у=3

Найти коорд точек пересечения с осями координпт

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 01:38
    0
    X=0 y = (3-3x) / 2=3/2

    y=0 x = (3-2y) / 3=1