площадь параллелограмма равна 36 см2, а его высоты равны 9 см и 12 см. Найдите периметр этого параллелограмма.

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 13:50
    0
    Площадь парралелограмма равна высоте помноженной на основание, значит одна сторона равна 4 см, а другая 3 см.=>Р. = (3+4) * 2=7*2=14 см.