Теорема Косинуса! Найдите неизвестную сторону треугольника АВС, если

1) a=9, b=11 угол гамма=30 градусов

2) a=3 c=5 бетта=135 градусов

3) b=1.4 c=2.5 альфа=60 градусов

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 12:27
    0
    3. 1.96+6.25-7*0.5=8.21-3.5=4.71

    2. 9+25-30 * (-корень из 2/2) = 34+15 корней из 2

    1. 81+121-198*корень из 3/2=202-99 корней из 3

    я не уверена что правильно