Сколько литров в аквариуме если его ширина составляет 69 см, ширина 49 см, а высота 60 см?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:54
    0
    Надо: 69*49*60=202860
  2. 28 марта, 01:28
    0
    Объем аквариума = 69*49*60=202860 см кубических=202,860 литров