Геометрия за 9 класс А Н шаныбеков №440 443

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:16
    0
    Номер 443)

    h=6370+4=6374

    AB=√6374^2-6370^2=√ (6374-6370) (6374+6370) = √4*12744=225.8 км