Найти r, если R=2 м (правильный треугольник)

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:58
    0
    Ну рас уж это правильный треугольник, то r=2 (свойство правильного треугольника)
  2. 11 января, 13:06
    0
    R = R * cos180/n

    r = 2 * cos60

    r=2*1/2

    r=1