найдите длины векторов а (-3:4) b (5:0) c (0:-2)

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:03
    0
    Длины векторов:

    a {-3; 4} - sqrt (9+16) = 5

    d{5; 0} - sqrt (25+0) = 5

    c {0; - 2} - sqrt (0+4) = 2