найдите объем правильной треугольной пирамиды, стороны основания которой равны 10, а высота равна 2 √3

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:15
    0
    V=1/3Sh

    S=корень из 3 a^2/4

    V=1/3 * (корень из 3 * 10/4) * 2 корень из 3=5