По данным катетам A и Б прямоугольного треугольника найдите высоту проведённую к гипотенузе.

А=5, Б=12

+5
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:18
    0
    5*12=60

    5*5+12*12=169

    кв. корень их 169=13

    13*h=60

    h=60/13

    h=4+8/13