Дан треугольник ABC в котором угол A=65 градусов, угол B=47 градусов.

Найдите угол C

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 03:28
    0
    65+47=112

    180-112=68 градусов угол С
  2. 8 марта, 04:52
    0
    180 - (65+47) = 180-112=68)