На прямой отмечены А, В и С так что АВ=15 см, АС = 9 см. найдите расстояние между серединами отрезков АВ и АС

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 02:13
    0
    4 см 7.5 - 3.5 = 4; (15 : 2) - (7:2) = 4 см
  2. 8 февраля, 02:15
    0
    15/2=7,5

    9/2=4,5

    7,5-4,5=3