Чему равна меньшая сторона прямоугольного треугольника, если 2 другие его стороны 16 см и 20 см?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 15:01
    0
    20*20=16*16+x*x

    x*x=400-256

    x*x=144

    X=12