Точки А и Б лежат на одной прямой АВ 10,8 см БС 2,4 см АС - ?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 12:06
    0
    Т. к точки лежат на одной прямой то, AC=AB+BC=10,8+2,4=13,2[см]