Площадь полной поверхности куба равна 24 см²

Вопрос: Найдите объем

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 09:24
    0
    полная поверхность куба=6*сторона в квадрате, 24=6*сторона в квадрате, сторона=корень (24/6) = 2, объем куба=сторона в кубе=2*2*2=8